Главная » 2015 » Май » 26 » Sirpi Muralto Dream
17:00
Sirpi Muralto Dream

итальянские обои сирпиФабрика Sirpi поставляет на потребительский рынок отделочных материалов качественные и красивые обои для стен. Коллекция Muralto Dream от Сирпи является ярким тому доказательством. Итальянские обои изготовлены с использованием технологии горячего тиснения. Эта технология позволяет создавать разнообразные фактуры обоев, а также повышает уровень безопасности настенных покрытий в домашних условиях.

Виниловые обои представлены в простой и привычной для многих цветовой гамме, при этом она отличается широким разнообразием. Фактурный рисунок в виде классических вензелей и объемных цветов является отражением требований покупателей в художественном оформлении. Обои компаньоны монотонных оттенков сбалансируют дизайнерские полотна в общем восприятии интерьера в декорируемых пространствах.

Обои Италия от Сирпи на флизелиновой основе отличаются высокой прочностью. Благодаря виниловому покрытию полотна обоев достаточно эластичны, что существенно облегчает процесс монтажа. Обои Sirpi Muralto Dream не выгорают под воздействием прямых лучей солнца, могут подвергаться влажной уборке, и устойчивы к незначительным механическим воздействиям со стороны окружающей среды.

Каталог обоев нашего интернет магазина довольно обширный. Купить обои в интернет магазине как никогда просто. Широкий ассортимент, консультации в режиме реального времени, удобные способы оплаты и возможность доставки товара до двери все это для вас. Ценовая политика нашего магазина приятно порадует каждого покупателя, цена на качественные дизайнерские обои доступна и привлекательна.

Магазин OboiHouse приглашает за покупками! Наш тел: +7 (495) 724-70-39

Просмотров: 500 | Добавил: oboihouse | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map